Nail Polish

Курсы маникюра и педикюра ITM-SCHOOL

Педагогическая деятельность как призвание

Индустрия красоты представляет собой огромный рынок, который постоянно растет, меняется. Работать в данной сфере очень выгодно, особенно, если оказывать по-настоящему качественные услуги, делать клиентам интересные предложения и идеи. Ведь если говорить правду, именно мастера, получившие российское образование, ценятся за рубежом, так что можно расширить границы и зарабатывать еще больше!

С момента основания мы помогли множеству студентов воплотить в жизнь свои мечты и продвинуться по карьерной лестнице.
 Наша цель — предоставить учащимся превосходное образование, практические навыки и ресурсы, которые позволят им достичь успеха в условиях конкуренции. Благодаря гибким программам и профессионализму преподавателей образование, полученное в нашем образовательном учреждении, оправдает все ваши ожидания. Дополнительная информация доступна по запросу.

Березовая аллея, 5А стр.1-3 47, 48 офис; 3 этаж, Moskva, Russia, 127273

8 (985) 886-43-43